Документы (7.2)

Положение об адаптированной основной общеобразотельной программе начального общего образования обучающихся с ограниченнными возможностями здоровья (задержка психичнского развития) (вариант 7.2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программы начального общего образования обучающихся с задержкой  психического развития (в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ) (вариант 7.2)

Учебный план, реализующий адаптированную образовательную программу начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) - Открыть

Календарный учебный график, реализующий адаптированную образовательную программу начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) - Открыть