Телефон: +7(812)446-43-98 Оставить вопрос

основное общее образование

среднее общее образование

Формы обучения:

Обучение в ГБОУ школе № 350 Невского района Санкт-Петербурга осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Обучение бесплатное.

При невозможности обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать Образовательное учреждение, ГБОУ школа № 350 Невского района Санкт-Петербурга организует обучение обучающихся по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому в соответствии с действующим законодательством.

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование, 1-4 классы, 4 года

основное общее образование, 5-9 классы, 5 лет

среднее общее образование, 10-11 классы, 2 года

Описание образовательных программ

Образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования для 1-4 классов (в соответствии с ФГОС НОО) на 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования для 5-8 классов (в соответствии с ФГОС ООО) на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Внеурочная деятельность (извлечение из образовательной программы начального общего образования)

План внеурочной деятельности, реализующий образовательную программу основного общего образования (ФГОС) на 2018-2019 учебный год