Контактный телефон

Телефон: +7(812)446-43-98 Оставить вопрос

 

Расписание внеурочной деятельности в начальной школе

2022 - 2023 учебный год

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 «А»

Кабинет – 38

«Разговор о важном»

Учитель: Иванова Елена Алексеевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Иванова Елена Алексеевна

«Профориентация»

Учитель: Иванова Елена Алексеевна

«Знайки»

Учитель: Иванова Елена Алексеевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Иванова Елена Алексеевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

1 «Б»

Кабинет- 37

«Разговор о важном»

Учитель: Михайлова Елена Николаевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Михайлова Елена Николаевна

«Профориентация»

Учитель: Михайлова Елена Николаевна

«Знайки»

Учитель: Михайлова Елена Николаевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Михайлова Елена Николаевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

1 «В»

Кабинет - 17

«Разговор о важном»

Учитель: Николина Екатерина Сергеевна

«Функциональная грамотность»

Учитель Николина Екатерина Сергеевна

«Профориентация»

Учитель: Николина Екатерина Сергеевна

«Знайки»

Учитель: Николина Екатерина Сергеевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Николина Екатерина Сергеевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 «А»

Кабинет - 16

«Разговор о важном»

Учитель: Поликашин Павел Андреевич

«Функциональная грамотность»

Учитель: Поликашин Павел Андреевич

«Профориентация»

Учитель: Поликашин Павел Андреевич

«Знайки»

Учитель: Поликашин Павел Андреевич

«По тропе здоровья»

Учитель: Поликашин Павел Андреевич

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

2 «Б»

Кабинет- 15

«Разговор о важном»

Учитель: Деркунская Ксения Сергеевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Деркунская Ксения Сергеевна

«Профориентация»

Учитель: Деркунская Ксения Сергеевна

«Знайки»

Учитель: Деркунская Ксения Сергеевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Деркунская Ксения Сергеевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

2 «В»

Кабинет - 33

«Разговор о важном»

Учитель: Шихова Татьяна Юрьевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Шихова Татьяна Юрьевна

«Профориентация»

Учитель: Шихова Татьяна Юрьевна

«Знайки»

Учитель: Шихова Татьяна Юрьевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Шихова Татьяна Юрьевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 «А»

Кабинет - 36

«Разговор о важном»

Учитель: Святкина Анна Сергеевна

«Функциональная грамотность»

Учитель Святкина Анна Сергеевна

«Профориентация»

Учитель: Святкина Анна Сергеевна

«Знайки»

Учитель: Святкина Анна Сергеевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Святкина Анна Сергеевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

3 «Б»

Кабинет-31

«Разговор о важном»

Учитель: Шалаевская Вера Витальевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Добринская Елена Анатольевна

«Профориентация»

Учитель: Добринская Елена Анатольевна

«Знайки»

Учитель: Добринская Елена Анатольевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Шалаевская Вера Витальевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

3 «В»

Кабинет -33

«Разговор о важном»

Учитель: Кадулин Богдан Петрович

«Функциональная грамотность»

Учитель: Кадулин Богдан Петрович

«Профориентация»

Учитель: Кадулин Богдан Петрович

«Знайки»

Учитель: Кадулин Богдан Петрович

«По тропе здоровья»

Учитель: Кадулин Богдан Петрович

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4 «А»

Кабинет - 34

«Разговор о важном»

Учитель: Еремина Ольга Геннадьевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Еремина Ольга Геннадьевна

«Профориентация»

Учитель: Еремина Ольга Геннадьевна

«Знайки»

Учитель: Еремина Ольга Геннадьевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Еремина Ольга Геннадьевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

4 «Б»

Кабинет-35

«Разговор о важном»

Учитель: Волкова Марина Геннадьевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Волкова Марина Геннадьевна

«Профориентация»

Учитель: Волкова Марина Геннадьевна

«Знайки»

Учитель: Волкова Марина Геннадьевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Волкова Марина Геннадьевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

4 «В»

Кабинет -13

«Разговор о важном»

Учитель:

«Функциональная грамотность»

Учитель:

«Профориентация»

Учитель:

«Знайки»

Учитель:

«По тропе здоровья»

Учитель:

4 «Г»

Кабинет -11

«Разговор о важном»

Учитель: Меледина Ксения Георгиевна

«Функциональная грамотность»

Учитель: Меледина Ксения Георгиевна

«Профориентация»

Учитель: Меледина Ксения Георгиевна

«Знайки»

Учитель: Меледина Ксения Георгиевна

«По тропе здоровья»

Учитель: Меледина Ксения Георгиевна

время

09:00 - 09:35

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

14:45 – 15:30

Сейчас идет шестой урок

Урок

Время Продолжительность перемены
1 урок 9:00 - 9:45 10 минут
2 урок 9:55 – 10:40 20 минут
3 урок 11:00 – 11:45 20 минут
4 урок 12:05 – 12:50 10 минут
5 урок 13:00 – 13:45 10 минут
6 урок 13:55 - 14:40 10 минут
7 урок 14:50 – 15:35

2022 - 2023 учебный год

13:00 - 14:00 -Спокойные игры, прогулка

14:00 - 14:45 - Обед

15:30 – 16:30 - Игры по интересам

15:45 -  Прием детей в объединенную группу

16:30 – 18:10 - Прогулка, игры по интересам

18:10 – 20:00 – Дежурная группа