Независимая оценка качества образования 2024
НОКО (Независимая оценка качества образования) – 2024 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования в 2024 г. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций сферы образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга и находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно.

Для заполнения анкеты достаточно кликнуть мышью на картинку - ОПРОС

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер.Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

NOKO2024

NOKO itog

Методические рекомендации к единому порядку расчета показателей независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Кадеты