ВНИМАНИЕ! ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ!

Раздел: Объявления
Дата публикации: Среда, 14 декабря 2022 14:40

В целях содействия в оказании помощи гражданам, призванным на военную службу по мобилизации  в вооруженные силы  Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» и членам их семей, в учреждениях социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга организована работа телефонов «Горячей линии» по предоставлению консультаций и срочных социальных услуг для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга», предоставление социального обслуживания несовершеннолетним, семьям с детьми, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  работа телефона «Горячей линии» организована на базе двух отделений приёма и консультаций граждан, телефоны:

417-52-87, 895-78-57.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Санкт-Петербурга», предоставление социального обслуживания инвалидам трудоспособного возраста и семьям, имеющим в своём составе детей-инвалидов, осуществляется по телефону «Горячей линии»: 576-10-72.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Невского района Санкт-Петербурга», предоставление социального обслуживания гражданам пожилого возраста, телефон «Горячей линии»:

576-10-48.