День отрытых дверь!

Раздел: Объявления
Дата публикации: Пятница, 17 ноября 2017 18:19

18 ноября- в нашей школе День открытых дверей ! Будут организованы открытые уроки и внеклассные мероприятия для родителей, индивидуальные консультации, экскурсии в школьные музеи, выставки работ обучающихся.
Будут организованы и проведены встречи администрации и педагогов общеобразовательных организаций с родителями будущих первоклассников, где их ознакомят с правилами приема в первый класс, особенностями образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы школы, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).
Кроме того, с учащимися и родителями учащихся 9-х и 11-х классов будут проведены собрания с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации в 2018 году.

DOWndsunghE