Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги

Раздел: События
Дата публикации: Среда, 08 мая 2019 09:56

Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги новичками кадетских классов - это традиция. К этому времени ребята успевают пройти начальную подготовку - прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути.

Самый важный и ответственный момент церемонии непосредственно само принятие присяги. Каждый из новичков пообещал с достоинством нести звание кадета, строго выполнять устав школы, приказы командиров, дорожить честью класса, хорошо учиться, быть честным с товарищами и верно служить Отечеству. Ответственность и волнение юных кадетов передавались всем присутствующим.

Внос знамени, звучание гимна - все говорило о значимости мероприятия.

Такие мероприятия поднимают патриотический дух молодого поколения будущих защитников нашей Родины. Праздник посвящения останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием.

OySEWEUL3F0.jpg