"День безопасного интернета"

Раздел: События
Дата публикации: Пятница, 03 ноября 2017 02:37

Сегодня трудно отыскать дом, где не был бы подключен интернет. Практически все предприятия и учреждения связаны глобальной сетью. В силу быстрого развития компьютерных технологий и широкого распространения сети, современный человек и ребенок проводят значительную часть своего времени за компьютером. Соответственно, никого не удивишь тем, что появилось понятие киберпреступности, а самыми уязвимыми для злоумышленников стали наиболее доверчивые и наименее защищенные слои населения, такие как дети и пожилые люди. Всемирная сеть прочно вошла в нашу жизнь количество ее пользователей с каждым годом неуклонно растет. Известно, что многие люди проводят в сети не только свое рабочее время, но и досуг, общаясь и посещая различные сайты. При этом не всегда получаемая информация является безопасной. Поэтому школа проводит различные мероприятия, классные часы, тематические беседы, игры и просмотры видеофильмов о безопасности в интернете. В последний учебный день в нашей школе прошел по названием "День безопасного интернета". Уже сейчас в школах учат правилам пользования персональным компьютером и культуре обмена информацией.

ACrR0vrvgFg  IMG 9e8e5f9b53ab4a00976bc996fa1fa976 V  IMG 2017 10 27 142259  JGH xd5TP50  X x 7v7g2A8